Catalog number: 3122 / Lot number: 961205
Dazu Österreich 3 x 50 S und 2 x 100 S. Dazu z.B. 1 x Frankreich - 5 Francs 1867, Napoleon III., ss., Patina, Randkerben, Randfehler. Dazu Weiteres! Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Category:: coins & medals - convolutes