Catalog number: 13 / Lot number: 962930
mit 5 petrolgrünen Turmalinbaguettes und Stabelementen bes. mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct, W-LGW / VS-SI, an Vierkantgliederkette, WG 14K, 17,3 g, L: 42 cm, Gebrauchsspuren.
Category:: jewellery - classic