Catalog number: 208 / Lot number: 962568
2 Brillanten von zus. ca. 2,2 ct. (grav.), VVS - VS, GET (M - L), keine Fluoreszenz, 10 Trapez-Diamanten von zus. ca. 0,40 ct. von mittlerer bis guter Farbe und Reinheit, Platin, RW 51, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - classic