Catalog number: 2519 / Lot number: 963367
F.B. ROGERS SILVER CO. Schälchen, 925 Silber, auf eingezogenem Rundstand, D. ca. 12,5cm; Anbietschale mit 3 Glaseinsätzen, versilbert, rechteckige Montur mit Glasboden, auf 4-fachem gedrücktem Kugelstand, mit breitem Bügel als Handhabe, ca. 33x17,5x18,5, berieben, Gläser mit Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous