gemarkt, Blech, mimikry lack., gummibereift, Stoffverdeck zum Klappen, Fahrtrichtungsanzeiger, 1 Standarte, Gewehrhalterung m. 1 Gewehr, 4 Soldaten, Uhrwerkantrieb. Altersspuren, Stoffverdeck part. l. besch., Fehlstellen, Funktion nicht geprüft, L. ca. 25 cm.
Category::
toys