Blech/Masse, bestehend aus einem Pferdegespann mit Kanone, vierspännig, besetzt m. 7 Soldaten und einem Pferd. Part. altersbed. Spannungsrisse, part. Farbabplatzer bzw. -berieb, part. korrodiert, part. Fehlstellen, Funktion nicht geprüft, HxB (Pferd) ca. 10x11 cm.
Category::
toys