Catalog number: 22 / Lot number: 962741
Blech/Masse, tlw. gemarkt, bestehend aus einem Pferdegespann mit Feldküche, mimikry, zweispännig, besetzt m. 2 Soldaten, 1 Soldaten zu Pferd, 1 Fahnenträger (Fahne fehlt) und einem marschierenden Soldaten m. Gewehr. Part. altersbed. Spannungsrisse, part. Farbabplatzer bzw. -berieb, part. Fehlstellen, H. ca. 6,5/7,5 cm.
Category:: toys