Catalog number: 1628 / Lot number: 963721
an der Wegspitze ein Haus, u.li. sign., Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, ca. 66,5x53 cm (84x71 cm mit Rahmen). Part. Craquelé u. Farbabplatzer, rest.. Mit Empirestil-Rahmen (min. besch. u. überarb).
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous