Catalog number: 1801 / Lot number: 963544
Siebdruck auf chamoisfarbenem Bütten, u.li. sig. und datiert (19)65, Blattmaße ca. HxB: 32/43 cm (ca. 50,5x61 cm mit Rahmen). Min. Altersspuren. Auf Unterlagenkarton mit Passepartout im verglasten Rahmen. Verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart mit handschriftl. Bez..
Category:: graphics - miscellaneous