Catalog number: 2802 / Lot number: 962456
Mitte 18. Jh., Buche gebeizt, Tischgestell mit geschwungener Zarge und im Relief geschnitzten floralen Verzierungen auf vier geschwungenen Standbeinen. Tischplatte aus grün geädertem dunklen Marmor. HxBxT: 74/70/60 cm. Min. Gebrauchsspuren, Marmorplatte ergänzt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous