Catalog number: 2812 / Lot number: 963063
Italien, Mitte 20. Jh., Metall mit heller polychromer Bemalung, fünfflammiger Leuchter, überaus reich mit Blattwerk und Blüten verziert. HxD:70/57 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Bemalung verblichen, teilweise mit Fehlstellen.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous