Catalog number: 2832 / Lot number: 963754
Blech vergoldet, Wandmontierungen mit jeweils zwei Glühbirnen, aufsetzbarer, halbrunder Kranz mit dreireihigem Glasperlenbehang. HxB: 25/23 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, als Beigabe sind ettliche Glasperlen und ein unbehangener Kranz anbei.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous