Catalog number: 2 / Lot number: 955957
Reproductions de quarante dessins croquis & aquarelles par le commandant E. Réquin. Lettre-Preface de M. le Maréchal Joffre", Paris 1917. Limitierte Kopienauflage, hier Exemplar Nr. 27. Fleckig, mit erkennbaren Alters- und Gebrauchsspuren. 4 Seiten fehlen.
Category:: historical - others