Catalog number: 700 / Lot number: 963297
1 x Aktie der "American General Insurance Company" über 500 Anteile von 1971, entwertet, hinter Passepartout. Aktien aufwendig verpackt, jeweils im 2-er Pack hinter Passepartout. Größtenteils entwertet, ohne Coupons. Erhalt jeweils unterschiedlich. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: banknotes & securities - convolutes