Catalog number: 1408 / Lot number: 962989
meist gestempelt. Zudem komplette postfrische Sammlung BRD von 1949-1984 in Leuchtturm Klemmbinder. Posthorn wohl nachgummiert. Hohe Werte sig. Schneider. Wohl Eigentumsstempel. Am besten ansehen.
Category:: stamps & Ephemera bundles