Catalog number: 1811 / Lot number: 957050
je mit Blst. von Hand sign. u. betitelt, 1x bez. "Handdruck", Blattmaße: bis 42x35 cm. Min. gebräunt u. fleckig, Knickspuren u. min. Randschäden. 3x im Passepartout montiert.
Category:: graphics - miscellaneous