Catalog number: 2839 / Lot number: 941351
Norddeutschland, 1820-1830, Mahagoni furniert, architektonisch gegliederter Rechteckrahmen, Halbsäulen mit Basen und Kapitellen, HxB: ca. 200/90 cm. Altersspuren, Furniert teilw. besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous