Catalog number: 2840 / Lot number: 932330
20.Jh., Fichtenholzkorpus, in geschweifter Form gearbeitet, geschnitztes Fußgestell, versch. Laden, Messingbeschlag, HxBxT: 80/93/51 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous