Catalog number: 751 / Lot number: 964937
Farbloses Kristallglas mit geometrischem Schliffdekor und Goldrand, bestehend aus 6 Sektflöten, 6 Sektschalen (1x kleiner Chip), 6 Likörgläsern, 6 Whiskygläsern, gemarkt, tlw. mit Sternmarke, Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous