Catalog number: 1607 / Lot number: 965933
die Weinflasche und die Kirschen auf Spitzentuch draperiert, vor einem Spiegel, in dem sich der gedeckte Tisch des Interieurs spiegelt, u.re. monogr. "MLD", auf der Leinwandrückseite in Kyrill. Künstlerbez. u. Titel, Öl auf Lw., HxB: ca. 70x80 cm (80x90 cm mit Rahmen). Min. besch u. rest. oben rechts. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art