Catalog number: 1623 / Lot number: 966290
mit Corsage bekleidete junge Frau mit Rehkopf, vor grünem Hintergrund mit Rehkitzen, auf der Leinwandrückseite sign. u. dat. '2011 Pirotte', Acryl/Leinwand, HxB: ca. 180x130 cm. Part. Farbabplatzer u. Berieb.
Category:: paintings / Watercolours - modern art