Catalog number: 1626 / Lot number: 966296
unsign., Acryl auf Leinwand, ca. 80x40 cm (92x52 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Verso undeutl. bez., Etikett mit Titel, Dat. 2010 u. Kaufpreis € 4000 u. Etikett Kunsthandlung Hamm, Lampertsheim,
Category:: paintings / Watercolours - modern art