Catalog number: 2301 / Lot number: 964789
Asnago, Umberto geb. 1949 in Mailand, Designer. 2 Sessel "Progetti" und Hocker, Entwurf: 1987, A: Giorgetti, Italien, 1980er Jahre, schwarz lackierter Buchenholzrahmen, die Armlehnen mit gebeiztem Pau ferro, allseitig gepolstert, HxB: ca. 82/75 cm (Sessel). Normale Gebrauchsspuren, Bezug part. min. besch..
Category:: design - miscellaneous