Catalog number: 2327 / Lot number: 964932
FRANCE & SON, massivem Teakholz mit lose aufgelegten Kissen aus hellem, meliertem Stoff, Ausführung France & Søn, bezeichnet jeweils mit Plakette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen, teils leichte Ausbleichungen.
Category:: design - miscellaneous