Catalog number: 2349 / Lot number: 965458
20. Jh., facettiertes Flachglas und Weiß Lackiertes Aluminiumblech, dreieckige, facettierte Glasscheibe rückseitig mit Lampenfassung in entsprechender Form für einen Halogenleuchtkörper.
HxBxT: 40/34/6 cm, min. Gebrauchsspuren.
Category:: design - miscellaneous