Catalog number: 1643 / Lot number: 966419
abstrakte Komposition, u.re. sign. u. dat. (19)91, Mischtechnik auf Papier auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 85x70 cm (88x73 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Part. min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art