Catalog number: 1646 / Lot number: 966428
betitelt, sign. u. dat. 1963, Tuschfederzeichnung, Passepartoutausschnitt ca. 16x18,5 cm (23,5x32 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art