Catalog number: 1647 / Lot number: 966429
betitelt, sign. u. dat. 1979, Tuschfederzeichnung auf Papier auf Karton aufgezogen, ca. 21x27 cm (33,5x43 cm mit Rahmen). Im verglasten Rahmen. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art