Blech, grau, Silberpfeil, lenkbare Vorderachse, Startnr. 6, gummibereift, Fahrerfigur aus Masse, Friktion. Im Originalkarton (min. besch.), Funktion nicht geprüft, l. bespielt, Farbabplatzer an Figur, Windschutzscheibe fehlt, L. ca. 34 cm.
Category::
toys