Catalog number: 3 / Lot number: 966300
Kunststoff, freifahrendes Elektro-Boot und Fernlenkboot m. zusätzl. 3m langen Navigationskabel, vor- und rückwärtsfahrend, Batteriegehäuse m. Schalthebel, 2 Bojen, Abdichtstöpsel. Im Originalkarton (Altersspuren) m. Anleitung, l. bespielt, Funktion nicht geprüft, L. ca. 24,5 cm.
Category:: toys