Catalog number: 706 / Lot number: 966914
Sandfarbener Scherben, schauseitige Darstellung zweier Geschlertürme umgeben von toskanischer Landschaft, eingefasst in Blüten- und Rocaillenkartusche, Glasurabplatzer , stark berieben, Altersspuren, ungemarkt, H 20, 5 cm.
Category:: ceramics - others