Catalog number: 1600 / Lot number: 967412
Düsseldorfer Schule. "Dorfhafen am Neckar", Öl auf Malkarton, u.re.sign., verso u.a. mit altem Klebeetikett, 22x32 cm (35x45 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (an den Ecken best.).
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous