Catalog number: 1604 / Lot number: 967444
"Seenlandschaft mit Fischreiher", Öl auf Leinwand, u.li.sign., 26.5x53 cm (31x57,5 cm mit Rahmen). Besch.: ca. 0,5 cm langer Leinwandriss, Rahmen an den Ecken best..
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous