Catalog number: 2820 / Lot number: 963742
Um 1860, Nussbaum auf Nadelholz furniert, gerader vierschübiger Korpus mit abgeschrägten, durch Profilleisten verzierten Kanten, geschweifte Platte und Sockelleiste. HxBxT: 93/120/58 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous