Catalog number: 17 / Lot number: 940078
avers heilige Familie, revers wohl Johannes der Täufer in betender Haltung. Durchmesser: 72 mm, Gewicht: 144 g, Signatur: G. Dupré, Alters- und Gebrauchsspuren am Etui, Medaille leicht berieben.
Category:: historical - others