Catalog number: 1642 / Lot number: 968695
Waldinneres mit über Felssteine springendem Bach, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 61x75 cm (77x90 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Kanten part. min. besch.). Altersspuren. Verso Etikett mit handschriftl. Bez..
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous