Catalog number: 2818 / Lot number: 963744
19. Jh., Nadelholz, Zweitüriger mittig leicht hervortretender Korpus mit abgeschrägten Lisenen und profiliertem, geschwungenen Gesims. HxBxT: 178/160/50. Alters- und Gebrauchsspuren, Standfüße fehlen.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous