Catalog number: 1801 / Lot number: 969521
Farbaquatintaradierung/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 2006, u.li mit Blst. num. 61/90, am unteren Blattrand Trockenstempel 'manus presse', Plattenmaße ca. 20x20 cm, Blattmaße ca. 37,5x36 cm, Außenmaße Rahmen ca. 43,5x42 cm. Im verglasten Rahmen. Verso Etikett Kunsthaus Schill, Stuttgart.
Category:: graphics - miscellaneous