Catalog number: 20 / Lot number: 964961
mittig 1 ovalfac. Citrin ca. 8 ct (im Handel als Madeiracitrin bekannt) umgeben von 22 Brillanten zus. ca. 0,9 ct WEISS - LGW (H - I) / VS - SI sowie Citrinen im Baguetteschliff in WG 18K; 10,9 g. RW: ca. 58. Leichte Tragespuren. // Citrin c. 8ct, 22 diamonds of c. 0.9 ct, H - J / VS - SI, 18K gold, size 58, minor signs of wear.
Category:: jewellery - classic