Catalog number: 28 / Lot number: 965879
(ca. 15 x 10 mm) umgeben von 22 Brillanten und 16 Diam.-Trapezen zus. ca. 2 ct LGW - GW / VS - SI in WG 14K, leicht geschwungener Ringkopf. RW: ca. 54. Leichte Tragespuren, Opal mit feinen Kratzern. // Opal, diamonds of c. 2 ct J - K / VS - SI, 14K gold, minor signs of wear, opal with minor scratches.
Category:: jewellery - classic