Catalog number: 50 / Lot number: 968685
wie Brillant, Saphir, Rubin u. Turmalin in verschiedenen Schliffformen und Größen, Silber, KP ca. 1.300 €, . RW: ca. 55. Expertise anbei. Herstellerpunze "Susi". Tragespuren, Steine tlw. best. // Ring, diamonds, sapphires, rubies, tourmaline, silver, size 55. Signs of wear, some stones chipped.
Category:: jewellery - classic