Catalog number: 127 / Lot number: 839302
mit 132 Brillanten von zus. ca. 6 ct, FW - WEISS (G - H) / VS, Lapislazuli, WG 18K. Länge ca. 43 cm. 1970er Jahre, Aufwändig gearbeitetes Einzelstück mit wenigen Tragespuren. // 132 diamonds of c. 6 ct, RW - WHITE (G - H) / VS, lapis lazuli, WG 18K. L c. 43 cm, minor signs of wear.
Category:: jewellery - classic