Catalog number: 496 / Lot number: 971741
Automatic-Werk, Cal. 8541B, Werk-Nr. 2149609. Gehäuse-Nr.: 2205374. Zifferblatt zusätzlich sign. "Türler". Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Band leicht ausgetragen, Zifferblatt berieben! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Category:: watches / clocks - gentlemen