Catalog number: 608 / Lot number: 969085
Weißporzellan polychrom gefaßt, auf rundem Natursockel stehendes Mädchen mit Blumengirlande, nach einem Modell von Michel Victor Acier, Modell-Nr. F.67, H. ca. 16,5cm. Restauriert, Klebereste, Fehlstellen, Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous