Catalog number: 610 / Lot number: 969982
Weißporzellan, geschwungener Rand mit leicht erhabenem, goldstaffiertem Weinlaubdekor, im Spiegel feine polychrome Blumenmalerei, D. ca. 33cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous