Catalog number: 2510 / Lot number: 968990
ANTON MICHELSEN mehrpassiger Becher, partiell vergoldet, mit perlmuttfarbener Emaillierung, 925 Silber, Punzen, H. ca. 6cm; Deckeldöschen mit blauen und weißen Emailleeinlagen, Vergoldung, 935 Silber, Punzen, D. ca. 5,5. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous