Catalog number: 2511 / Lot number: 969168
Über geschweiftem Rundstand vegetabil geschwungene Leuchterarme, anbei passende Tropffänger aus Glas (tlw. leicht bestoßen), H. ca. 24,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous