Catalog number: 2518 / Lot number: 971108
Ovale, geschwungene Form auf 4 Volutenfüßen, Wandung im oberen Teil durchbrochen gearbeitet, an den Enden mit Schleifenmotiv, im Spiegel ovales Medaillon mit Kordelrahmung, Punzen, u.a. Merkurkopf, L. ca. 39cm. Gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous