Catalog number: 210 / Lot number: 967197
Balusterförmiger Schaft auf geschweiftem Rundstand, mit Stecktüllen, H. ca. 24cm, beschwert, unten ohne Abdeckung. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
2 Candlesticks, silver plated, 20th c., height approx. 24cm, scratches, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated