Catalog number: 256 / Lot number: 967185
Geometrisch durchbrochen gearbeitete Ménage mit hochgezogener ovaler Handhabe, Punzen u.a. Importmarke 'Schwan', H. ca. 24,5cm, anbei nicht original und nicht zueinander passend 1 Glaskaraffe, 2 Stöpsel und 1 Glasflakon. Alters- und Gebrauchsspuren.
FRANCE Ménage, silver, 20th c., height approx. 24cm, signs of age and use, mismatched glass inserts.
Category:: silver / silver plated